Новосибирск ул. Проспект Дзержинского, 28/1, оф.307.

Преимущества окон ПВХ

Действительно на сегодняшний день в отношении цены и качества такие окна – идеальный вариант. То есть максимальные потребительские свойства за минимальную стоимость. У окон ПВХ гораздо выше теплоизоляция и шумоизоляция по сравнению с обычными окнами, установленными в наших квартирах. Они практически не требуют ухода, легко моются, отпадает необходимость ежегодного окрашивания, дополнительного уплотнения и оклеивания оконных рам.


Срок службы ПВХ-окон не менее 40 лет. Они максимально удобны в эксплуатации – одним поворотом ручки можно выбрать любой из трех режимов открытия створки. Окна имеют эстетически привлекательный вид и современный дизайн.

Еще один немаловажный плюс – это защита окружающей среды, ведь производство этих окон не требует вырубки лесных массивов, а в помещении, где они установлены, сберегается намного больше тепла, а значит, меньше природных ресурсов идет на его отопление. И, наконец, цена! Стоимость стандартного оконного блока колеблется от 5 до 9 тысяч рублей, плюс расходы на установку. С учетом долговечности и комфорта, которые на многие десятки лет дают окна ПВХ – выгода очевидна. Вы приобретёте не только окна – вы приобретёте тепло, тишину и уют в Вашем доме.
Назад к списку